найдите соответствия между обыкновенной дробью и бесконечной и периодической десятичной дробью

83/99 2/9 75/90 0,(2) 0,8(3) 0,(83)

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.

Ответ:

Удачи в учебе :-)

Пошаговое объяснение:

83/99 = 0,(83)

75/90 = 0,8(3)

2/9 = 0,(2)