Если t натуральное число и 8 t делится на 96 то найдите остаток при делении t^3на 108​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Саша.

Ответ:

0 остаток или его нету

Пошаговое объяснение:

96÷8=12 - это t

12^3÷108=16 целых 0 остаток