Чему равно неизвестное делимое в выражении x÷12=6(ост.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

79÷12=6(ост.7)

.

.

...

..

0 1
Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

х = 79

Пошаговое объяснение:

x÷12 = 6 (ост.7)

х = 6 * 12 + 7 = 72 + 7 = 79

-----

79 : 12 = 6 (ост.7)