-70-(-21) сколько будет. Помогите решить , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.
-70-(-21) = -70+21 = -49

Ответ: -49

Желаю успехов в учёбе ❤️
Отвечает Гульт Андрій.

Ответ:

-49 (нужно больше двадцати символов поэтому я пишу это)