Найти периметр прямоугольника со сторонами 3 целых 2/5 м и 1 целая 1/4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Арсенова Юлия.

Ответ:

3 2/5•2+1 1/4•2=17/5•2+5/4•2=

34/5+10/4=6 4/5+2 1/2=6 8/10+2 5/10=

8 13/10=9 3/10

Пошаговое объяснение: