Найдите значение выражения 5 1/12 + 4 1/18 напишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

=9.5/36

Пошаговое объяснение:

Если мой ответ был полезным поставь лайк и звёздочкий

Можно лучший ответ


Отвечает Щичка Юля.

Ответ:

5 1/12 + 4 1/18=5 3/36 + 4 2/36=9 5/36