Найди значение выражения 44a−17a+15a−28при a = 2. Помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

44а-17а+15а-28

42а - 28

(42*2)-28=84-28=56