Из 2 кг крупы получается 5.4 кг каши. Сколько каши можно сварить из 5.3 кг крупы?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

14.31 кг

Пошаговое объяснение:

1)5.4:2=2.7(кг) из 1 кг крупы

2)2.7*5.3=14.31(кг)