Боба и Тома решили приготовить на завтрак рисовать кашу. Из 1 кг крупы получается 2,3 кг

рассыпчатой рисовой каши. Друзья хотят сварить из 300 гр крупы кашу. Сколько граммов каши они получат из 300 гр крупы?

Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.

Ответ:

1000г_____2300г

300г______x x=300×2300/1000=690

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

1000__2300г

Пошаговое объяснение:

300___x x=300×2300/1000=690