Выберите верное числовое равенство * 0,9•6+2=10-2,6+1 6+3=1,8•5 2,8-9=3,4•2 (7+8)•2=1,4+15 Какое

число нужно вставить вместо звездочки, чтобы получилось верное числовое равенство * 5 -3 -4 10 1 -2 4 18+(*)=5•3 (7+6)•2=30+(*) (5-8)•(*)=15•(-2) 2•3+(*)=6+5 18+(*)=5•3 (7+6)•2=30+(*) (5-8)•(*)=15•(-2) 2•3+(*)=6+5 Выполните почленное сложение верных числовых равенств * 6,8=6,8 -2=-2 0,4=0,4 2,3=2,3 -5=-5 -10=-10 7:1,4=5 и 0,6•3=1,8 (-9):1,5=-6 и 4=3,2:0,8 0,8• (-7)=-5,6 и 1,2•5=6 7:1,4=5 и 0,6•3=1,8 (-9):1,5=-6 и 4=3,2:0,8 0,8• (-7)=-5,6 и 1,2•5=6 Расставьте скобки так в выражении 2-8•0,5=48:(-16), чтобы выполнялось условие верного числового равенства * 2-(8•0,5)=48:(-16) 2-8•0,5=(48:(-16)), (2-8)•0,5=48:(-16), (2-8•0,5)=48:(-16), Расставьте скобки так в выражении 72:9+3=3,2+2,8, чтобы выполнялось условие верного числового равенства * 72:9+3=(3,2+2,8) (72:9+3)=3,2+2,8 72:(9+3)=3,2+2,8 (72:9)+3=3,2+2,8 Срочно это тест

Ответы на вопрос

Отвечает Король Илья.
1. 6+3=1.8•5
2. 18+(-3)=5•3
(7+6)•2=30+(-4)
(5-8)•10=15•(-2)
2•3+5=6+5
3. Не понял
4. (2-8)•0,5=48;(-16)
5. 72:(9+3)=3,2+2,8