Помогите решить по действиям 7091+9663-(243916+75446):527:3 быстро пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренкова Надежда.

Ответ:

17452

Пошаговое объяснение:

7091+9663-(243916+75446)÷527÷3

1) 243916+75446= 319362

2) 319362÷527=606

3) 606÷3=202

4) 9663-202=9461

5) 7991+9461=17452