Ширина прямоугольника 4 1/5 см что составляет 1/2 его длины. Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

25,2 см

Пошаговое объяснение:

ширина 4,2 см

длина 4,2×2=8,4 см

периметр 2×(4,2+8,4)=2×12,6=25,2 см