Мастерская получила 700 м шёлка. Из 2/7 полученной ткани сшили блузки, а из 2/5 полученной ткани

сшили платья. Сколько метровшёлка осталось? с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Ходикян Ашот.

Пошаговое объяснение:

блузка 700*2/7=200

платья 700*2/5=280

700-(200+280)=220