Мастерская получила 700 метров шелка. Из 2/7 полученной ткани сшили блузки,а из 2/5 полученной

ткани сшили платья. Сколько метров шелка осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Илья.
2/7-2/5=2/2(м.)
700-2/2=698/2
Думаю что так:)