ПРОВЕРЬ СЕБЯ 1. Запиши несколько равенств и неравенств из выраже-ний: 15 + 15, 18 + 12, 9- 2, 56

: 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Влад.

Ответ:

15+15=25+5

15+15>3+12

18+12=11+19

18+12<45+7

9-2=6+1

9-2>11-8

56:8=49:7

56:8<6*10