Вычисли. Выбери правильный ответ. 12038 * 4 - 9368 - 659 Ответи: 1.39443 2.38784 3.38125


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Евгений.

Ответ:

3)38125;

12038×4-9368-659=48152-9368-659=38784-659=38125;

Вроде правильно.