Найти произведение корней уравнения |x + 1| = 3 . даю100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

|x + 1| = 3

x+1=±3

x+1=3

x+1-3=0

x-2=0

x=2

x+1= -3

x+1+3=0

x+4=0

x= -4

2*(-4)= -8