Вычислите по образцу. Образец: -25 - (-75) =-25 + 75 = 50а) -10 - 20б) -53 - 32в) 1 - 100г) -22 -

22е) 7 – 8ж) 44 - (-56)3) -9 - 0и) -25 - (-75)

Ответы на вопрос

Отвечает Лукачук Наталочка.

Ответ:

-10-20= - ( 10+20)= -30

-53-32= -( 53+32)= -85

1-100= - (100-1)= -99