5. Площадь прямоугольника 630 см. Найти сумму длин его сто- рон, если длина прямоугольника 90 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.

Ответ:

сумма длин сторон 194см

Пошаговое объяснение:

S=a*b

90*b=630

b=630/90=7 cm

(90+7)*2=194cm