в парке посадили 6 кустов Белой акации что составляет 1 седьмая часть от количества кустов

шиповника Жасмин на 9 кустов больше чем локации шиповника вместе взятых сколько кустов жасмина посадили​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунсбаева Назгуль.

Пошаговое объяснение:

1)6*7=42 куста шиповника                                

2)6+42=48 кустов белой акации и шиповника вместе                                                

3) 48+9=57 кустов жасмина посадили в парке 

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:6*7=42 куста шиповника                                                                                            6+42=48 кустов белой акации и шиповника вместе                                                 48+9=57 кустов жасмина посадили в парке

Пошаговое объяснение:

6*7=42 куста шиповника                                                                                            6+42=48 кустов белой акации и шиповника вместе                                                 48+9=57 кустов жасмина посадили в парке