570. В магазин привезли 60 коробок с кружками по 6 штук в каждой коробке, пиал 1/3от количества

кружек. Сколько пиал привезлив магазин?571. В парке посадили 6 кустов белой акации, что составило 1/7 частьот количества кустов шиповника, жасмина - на 9 кустов большечем акации и шиповника, вместе взятых. Сколько кустов жасминпосадили? ОТВЕТЬТЕ ПООЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ Я ВАС УМОЛЯЮ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жарковский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

570

1)60*6=360(шт)-кружек

2)360* 1/3=120(шт)-пиал

571

1)6: 1/7= 6*7=42(кустов)-шиповника

2)6+42=48(кустов)-акации и шиповника

3)48+9=57(кустов)-жасмина