Вычисли. Расшифруй пословицу. Как ты ее понимаешь? не-146556, все-19116, пишут-18116, дай-76,

весна-504, пером-293550, плачет-540, умом-5004, вырубишь-740, а-706. 1) 530002-511886 2) 207*708 3) 3090*95 4) 451840:640 5) 425340:85

Ответы на вопрос

Отвечает Старшинова Софья.

Ответ:

1) 530002-511886=18116

2) 207×708=146556

3) 3090×95=293550

4) 451840:640=706

5) 425340:85=5004

Пишут не пером, а умом.