(1234+n)+2140=52741 Реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

n = 49367

Пошаговое объяснение:

1234 + n + 2140 = 52741

n + 3374 = 52741

n = 52741 - 3374

n = 49367