1,8(1-2х)=7,8-(3,6х+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Инюцина Настя.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1,8-2,6х=7,8-3,6х-6

-2,6х+3,6х=7,8-6-1,8

1х=0

Х=0/1

Х=0