21/4 * 9/1 умножьте пожалуйста, подробно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Полина.

Ответ:

21/4=5,25

9/1=9.

5,25 * 9= 47,25

Отвечает Барковский Никита.

Ответ:

21/4=5,25

9/1=9

5,25×9=47,25