Вычислите и запишите результат в виде десятично 3/ 10 + 1/ 100 + 4/ 1000=? 6+ 9/ 10 + 7/ 1000=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

Решим записанные примеры.

3/10 + 1/100 + 4/1000 = 300/1000 + 10/1000 + 4/1000 = 310/1000 + 4/1000 = 314/1000.

Рассчитанный ответ равен 314/1000.

6 + 9/10 + 7/1000 = 6000/1000 + 900/1000 + 7/1000 = 6900/1000 + 7/1000 = 6907/1000.

Рассчитанный ответ равен числу 6907/1000.

30 + 2 + 3/100 + 1/1000 = 32 + 30/1000 + 1/1000 = 32 + 31/1000 = 32 31/1000.

Рассчитанный ответ равен 32 31/1000.

Пошаговое объяснение:

Нет

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3*100/10*100+1*10/100*10+4/1000=

300/1000+10/1000+4/1000=314/1000=0,314

2) 6+9/10+7/1000= 6+9*100/10*100+7/1000=6 (907/1000)=6,907