Радиус круга равен 17 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых помогите пожалуйста, дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

площадь круга     907,5 cм²

Пошаговое объяснение:

S=πr²=17²*3,14=907,46≈907,5 см²  площадь круга

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 17 см

π = 3,14 см

S - ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 17² = 3,14 * 289 = 907,46 = 907,5 см²