Найдите произведение:-5ab³•7ab=решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

-35a²b⁴

Пошаговое объяснение:

-5ab³ * 7ab= (-5*7) * (а*а) * (b³ * b)=

=-35* a² * b⁴