Вычисли разность:  3−⅗=​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:

3-3/5=2 2/5

Пошаговое объяснение:

3−3/5=3/1−3/5=5 · 3/5 · 1−1 · 3/1 · 5=15/5−3/5=15 − 3/5=12/5=2 2/5

Отвечает Лебедев Илья.

Ответ:2⅖

Пошаговое объяснение: