Найдите сумму чисел, полученных в ответах. (1000000-57900)+(122030-70409)

(200701-187649)-(574+8+2308) (900000-586997)-(800805-690807)

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1000000-57900)+(122030-70409)=942100+51621=993721

(200701-187649)-(574+8+2308)=13052-2890=10162

(900000-586997)-(800805-690807)=313003-109998=203005

993721+10162+203005=1206888

Отвечает Гулевич Екатерина.

Ответ:

993721+10162+203005=1206888