Найдите сумму чисел, полученных в ответах. (1000000-57900)+(122030-70409)

(200701-187649)-574+8+2308) (900000-587997)-(800805-690807)

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Владимир.

Ответ:

(1000000-57900)+(122030-70409)=993721

(200701-187649)-574+8+2308=31794

(900000-587997)-(800805-690807)=202005

Отвечает Демчук Влад.

Ответ:

1.993721

2.10162

3.202005

Пошаговое объяснение:

Просто нажми слово СПАСИБО и поставь 5 звезд⭐✨