Приведите к наименьшему знаменателю дроби 3/5 и 4/7, 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5=189/315

4/7=180/315

2/9=70/315