7 Запиши выражения по задачам.а) на складе 40 000 тетрадей, из них в оооа остальные — в клетку во

сколько раз виеныше на складе тет-а На складе 40 000 тетрадей, из них в 000 - в линейку.а остальные - в клетку Тетради в клетку разложили в пачкипо 100 штук. Сколько пачек тетрадей в клетку получилось?а) в теплице вырастили 2 тоннын помидоров из них 569 кг от-правили на рынок, а остальные помидоры разложили и яшинзи27 кг в каждый. Сколько ящиков понадобилось для помиnoдоров?Урожайность болгарского перца, собранного одним ферменром с поля площадью 3 га, равна 25 т/га. А урожайность пер-ца, собранного другим фермером с поля площадью 2та, равна37 т/га. Сколько всего тонн перца собрали ова фермера?радей в линейку, чем в клетку?Помогите позязя​

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

25*3+37*2=75+74=149 тонн