(670, Зная, что 629 . 51 - 52 079, найдите значения произведений: 1) 62,9 51;2) 629 : 5,1;3) 62,9

: 5,1;4) 6, 29 - 5,1;5) 62,9 - 0,51;6) 6,29 - 0,051;7) 0,629 - 0,51;8) 6, 29 : 0,0051; 9) 0,629 : 0,0051. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Набатчиков Влад.

Ответ:

1)62,9 * 51 = 3207,9

2)629 : 5,1 = 123,(3)- 3 в периоде 123,333333333

3)62,9 : 5,1 = 12,(3)

4)6,29 - 5,1 = 1,19

5) 62,9 - 0,51 = 62,39

6) 6,29 - 0,051 = 6,239

7) 0,629 - 0,51  = 0,119

8) 6, 29 : 0,0051 = 1233,(3)

9) 0,629 : 0,0051 = 123,(3)