Упражнения 670. Зная, что 629-51 = 32 019. в проканеление 1) 62,9-31; 2) 629-3.1: 4) 6.29-3,1; 7)

0,629 -0,31; 671. Выполните умножение: 1) 1,3-1.2: 4) 0,467- 2,4; 7) 11,07 -0,63: 672. Вычислите: 1) 5,13 -0.007; 4) 0,019-6,2: 7) 10.2-0,055; 5) 62.9-0,31: 8) 6,29-0,0031: 2) 2,7-5,3: 5) 18.2-6.1: 8) 29,1-4.5; 2) 0,016-0,25; 5) 7,5-0,0204; 8) 4.3-0.062: 6) 9.05 - 2. 3) 0.008-22 6) 0,07 -0.61:. столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазеина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62.9 - 31 = 31.9

629 - 3.1 = 625.9

6.29 - 3.1 = 3.19

0.629 - 0.31 = 0.319

1.3 - 1.2 = 0.1

0.467 - 2.4 = -1.933

11.07 - 0.63 = 10.44

5.13 - 0.007 = 5.123

0.019 - 6.2 = -6.181

10.2 - 0.055 = 10.145

62.9 - 0.31 = 62.59

6.29 - 0.0031 = 6.2869

2.7 - 5.3 = -2.6

18.2 - 6.1 = 12.1

29.1 - 4.5 = 24.6

0.016 - 0.25 = -0.234

7.5 - 0.0204 = 7.4796

4.3 - 0.062 = 4.238

9.05 - 2 = 7.05

0.008 - 22 = -21.992

0.07 - 0.61 = -0.54