672. Вычислите: 1) 5,13 · 0,007; 4) 0,019 · 6,2; 7) 10,2 · 0,055; . 2) 0,016 · 0,25; 5) 7,5 ·

0,0204; 8) 4,3 · 0,062; 3) 0,008 · 2,2; 6) 0,07 · 0,61; 9) 7,04 · 0,009 помогите пж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Артур.

Ответы:

1) 5,13 · 0,007 = 0.03591.

4) 0,019 · 6,2 = 0,1178.

7) 10,2 · 0,055 = 0,561.

2) 0,016 · 0,25 = 0.004.

5) 7,5 · 0,0204 = 0,153.

8) 4,3 · 0,062 = 0,2666.

3) 0,008 · 2,2 = 0,0176.

6) 0,07 · 0,61 = 0,0427.

9) 7,04 · 0,009 = 0,06336.