Решите уравнение: а) 2х^2 - 11х + 12 = 0;б) 14х^2 = 9х;в) 16х^2 - 49 = 0;г) х^2 - 36х + 323 =

0.2. Периметр прямоугольника равен 46 см, а его площадь 120 см2. Найдите длины сторон прямоугольника.3. Один из его корней уравнения х^2 + pх + 36 = 0 равен 12. Найдите другой корень и коэффициент p.​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

a)ответ; x1=4

х2=1,5

г)

36 {}^{2}  - 4 \times 1 \times 323 = 1296 - 1292 = 4=\sqrt{2}

x1=36+2/2=38/2=19

x2=36-2/2=34÷2=17