длинна прямоугольногопараллепипеда=16 см ширина в 2 р еньше длинны а высота на 4 см больше ширины

вычислите V​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

1536

Пошаговое объяснение:

b=16÷2=8

h=8+4=12

V=a×b×h=16×8×12=1536