Вычислите: 5¹⁰*25⁻⁶/125⁻¹


Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ:

Ответ смотри на фото...


Отвечает Мурашов Игорь.

Решение:

\dfrac{5^{10}\cdot 25 ^{-6}}{125^{-1}}  = \dfrac{5^{10}\cdot 5 ^{-12}}{5^{-3}} =5^{1} = 5