Девочка задумала число увеличила в 7 уменьшила на 10 умножило на 5 и получила 70 ! Результат


Ответы на вопрос

Отвечает Клименков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+7-10)*5=70

(x-3)*5=70

x-3=70/5

x-3=14

x=17

или так

70/5=14

14+10=24

24-7=17