Обчисліть обєм метану масою 80г​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровская Алиса.

Ответ:

112 л

Объяснение:

n(CH4)=80/16=5 моль

V(CH4)=5*22.4=112 л

Отвечает Шемет Александра.

Ответ:

n(CH4)=80/16=5

V(CH4)=5•22,4=112л

Объяснение: