Урожайность моркови у одного фермера состовляет 90ц/га,а у другого-105ц/га.Какой фермер соберёт

урожай больше и на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено по 6 га? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Никита.

Ответ: на 90ц

Пошаговое объяснение:

90*6=540 ц урожайность у первого фермера с 6 га

105 *6=630 ц урожайность у второго фермера с 6 га

Второй фермер соберет урожая больше чем первый на

630-540= 90 ц