Реши задачу. Урожайность моркови у одного фермера составляет 90ц/га а у другого - 105ц/га. Какой

фермер соберёт больше и на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведено 6 га? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тюгашкина Анита.

Пошаговое объяснение:

90×6=540 ц моркови соберёт один фермер

105×6=630 ц моркови соберёт второй фермер

630-540= на 90 ц моркови больше соберёт второй фермер

Отвечает Канева Яна.

Ответ:1=540 ц.

2=630ц.

Пошаговое объяснение:

90×6=540 1 ф.

105×6=630 2 ф

630-540=90