Срочно Вставьте пожалуйста знаки 1/2_1/4_1/8_1/16= 1​я подпишусь


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

думаю двух вариантов будет достаточно

(\frac{1}{2} : \frac{1}{4} ) : ( \frac{1}{8} : \frac{1}{16} ) =1

1/2 : 1/4  =2;      1/8 : 1/16 = 2    2/2=1

(\frac{1}{2} *\frac{1}{4} ): (\frac{1}{8} -\frac{1}{16} ) =1

1/2 * 1/4 = 1/8

1/8 - 1/16 = 1/8

1/8 : 1/8 = 1

можно конечно еще , но зачем....