И одной деревни в другую направился велосипедист со скоростью 250 м Через 30 мин и другой деревни

навстречу ему выехал второйвелосипедист со скоростью 260 м/мин и встретил первого через 15 минпосле своего выезда. Найди расстояние между деревнями.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.

1)250*30=7500(м)-проехал первый до выхода второго

2)(250+260)*15=7650(м)- проехали вместе

3)7650+500=15150(м)

Ответ: расстояние между деревнями 15150 м