2. Одна бригада рабочих выработала 630 т угля, добывая ежедневно по 70 т. СКОЛЬКО ТОНН УГЛЯ за то

же самое время выработает бригада, если будет ежедневно добывать по 80 т угля? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Тимофей.

В первый раз бригада работала 630/70= 9 дней. Значит, работая 9 дней и добывая 80т в день, она выработает 9*80=720т угля.

Ответ: 720т.

Отвечает Осовська Ірина.

Ответ:

720 тонн

Пошаговое объяснение:

1)630÷70=9(дней)

2)9*80=720 тонн угля накапакт 2 бригада .