Из деревни в город выехал велосипедист со скоростью 250м/мин. Через 30 мин из другой деревни

навстречу ему выехал другой велосипедист со скоростью 260м/мин и встретил первого через 15 мин после своего выезда. Найди расстояние между деревнями

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнкина Катерина.

Ответ:15150м или 15км 150м

250*30=7500м проех 1й до выхода 2го

(250+260)*15=7650м проехали вместе

7650+500=15150м между деревнями

Пошаговое объяснение: