Яблоки весом 8,55 кг уложили в ящик, вес которого на 6,23 кг меньше веса яблок. Найди общую массу

яблок с ящиком.

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Полина.

Ответ:

10,87 кг

Пошаговое объяснение:

1) 8,55-6,23=2,32 (кг) - масса ящика

2) 8,55+2,32=10,87 кг

Отвечает Прилуцкий Артём.

Пошаговое объяснение:

ящик: 2,32

общая масса: 10,87