5. Длина прямоугольника 18 см, а ширина составляет 1/3 от длины.Найди периметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

18/3=6-ширина (а+b)*2

18+6=24 24*2=48см кв

ответ: 58см²