18+(-12 5/8) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Раушан.

18 + ( - 12 \frac{5}{8} ) = 18 - 12 \frac{5}{8}  = 18 -  \frac{101}{8} =  \frac{43}{8}   = 5 \frac{3}{8}

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ:

18+(-12 5/8)= 17 8/8 + (-12 5/8)= 5 3/8